15.11.2023
Во благо человека! В Янгарикском районе, который является одним из отдаленных приграничных районов Хорезмской области, совместно со специалистами Хорезмского филиала РСНПМЦЭ имени академика Ё.Х.Туракулова организованы скрининговые мероприятия для населения старше 40 лет с целью раннего выявления сахарного диабета. и социал-демократическая партия «Адолат».
Спонсоры проинформировали пациентов, прикованных дома к постели, и раздали подарки.