16.11.2023
Во благо человека! Коллективом Ташкентского филиала РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.Туракулова 14.11.2023 года было организовано мероприятие для детей, посвященное Дню профилактики сахарного диабета. На мероприятии был организован праздник с аниматорами для 45 детей с сахарным диабетом 1 типа. Для детей был проведен домашний урок по самоконтролю. Спонсоры подарили детям подарки, книги и игрушки.