17.11.2023
Во благо человека! В настоящее время в сотрудничестве с Республиканским специализированным эндокринологическим научно-практическим медицинским центром им.академика Е.Х.Торакулова и социал-демократической партией «Адолат» в нашей стране проводится «Неделя борьбы с диабетом».
В частности, 16 ноября 2023 года совместно с Партией и Республиканской республиканской партией были проведены скрининговое мероприятие и медицинский осмотр с целью определения количества сахара в крови около 140 человек для сотрудников и пассажиров Международного аэропорта «Ташкент». Эндокринологический центр.
Всем людям были даны соответствующие рекомендации по ведению здорового образа жизни, им розданы специальные пособия.