24.11.2023
Во благо человека! В целях обеспечения реализации Постановления Президента №ПП-102 от 26 января 2022 года 22 ноября 2023 г «Национальная школа терапевтической подготовки больных сахарным диабетом 2 типа» , очередной семинар-тренинг был организован 22 ноября 2023 года в МФУ «Бирдамлик», Первом селе Ферганской области!
В тренинге участвовали:
Сотрудники районного общественного собрания
осмотрены 35 человек старше 40 лет, из них у 2 человек с предиабетом и у 5 человек с ожирением.
На занятиях основное внимание уделялось общему пониманию диабета 2 типа, правильной диагностике заболевания, важности правильного питания и физической активности, соблюдению здорового образа жизни.



Возврат к списку