04.12.2023
Во благо человека!
В рамках сотрудничества Узбекистан- Польша, 01.12.2023 г. в РСНПМЦ Эндокринологии имени академика Ё.Х.Туракулова между руководством Центра и Послом Республики Польша господином Радославом Груком подписан Меморандум о взаимной дружбе и сотрудничестве, всестороннем развитии и отношениях. При поддержке Департамента Сотрудничества Развития
«Polish aid» Посольством Польши было передано аудиовизуальное оборудование в целях поддержки образовательных программ, молодёжи и реализации программы обмена обучения клинических ординаторов. Руководство Центра выражает слова благодарности Посольству Республики Польша, Департаменту Развития“Polish aid” и лично господину Родославу Груку за оказанную благотворительную помощь.





Возврат к списку