Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Call center: +998(55) 508-50-00 (24/7)
Дежурный врач: +998(95)479-80-00 (с 17-00 до 08-00)
WhatsApp

25.12.2023
Во благо человека! В рамках реализации Постановления Президента Республики Узбекистан ПП-102 в Министерстве здравоохранения Когонского района Бухарской области организован семинар-тренинг на тему «Планирование здорового образа жизни, правильного питания, профилактики ожирения и терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа» со стороны заведующий отделением Гемодиализа РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.ТуракуловаКуратор эндокринологической службы Бухарской области Холиков А.Ю. и врач-эндокринолог С.С.Исматуллаева. 

В национальной школе приняли участие 10 патронажных медсестер и 10 семейных врачей.

Уроки включали общее понимание диабета, планирование здорового образа жизни, правильное питание, важность физической активности, а в конце семинара были даны ответы на вопросы аудитории.

413908312_686077223693456_7741767896370709621_n.jpg413908356_686077330360112_1160776618212224968_n.jpg413936155_686077323693446_5088163708308673158_n.jpg413898317_686077243693454_1366166550496252328_n.jpg413907139_686077380360107_1254394562029286266_n.jpg413913678_686077310360114_1125857514241219517_n.jpg


Возврат к списку