25.12.2023
Во благо человека! В рамках реализации ПП-102 Постановления Президента Республики Узбекистан, Заведующий отделением Гемодиализа РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.Туракулова куратор эндокринологической службы Бухарской области Холиклв А.Ю. и тренер-эндокринолог Исматуллаева С.С. в диспансере для 32 пациентов был организован семинар-тренинг на тему «Планирование здорового образа жизни, правильное питание, профилактика ожирения и национальная школа терапевтического лечения больных сахарным диабетом 2 типа»!
Уроки включали общее понимание диабета, планирование здорового образа жизни, правильное питание, важность физической активности, а в конце семинара были даны ответы на вопросы аудитории.
Кроме того, была осмотрена деятельность диспансерных отделений и вновь построенное здание филиала.





Возврат к списку