26.12.2023
Во благо человека! 22 декабря 2023 года Министр здравоохранения Республики Узбекистан Иноятов А.Ш. провёл открытый диалог «Министр и молодежь» с талантливыми врачами и мед. сестрами до 30 лет обучающиеся в республиканских образовательных учреждениях и научных центрах, 25 декабря в целях реализации задач, поставленных в открытом диалоге «Министр и молодежь» в РСНПМЦЭ Академика им. Е.Х.Туракулова проведено совещание с участием молодых ученых, медицинских сестер, клинических регистраторов и их представителей, то есть педагогов и сотрудников образовательного центра, заведующих кафедрами, научных сотрудников, основных докторантов и независимых исследователей. Директор Центра подробно разъяснил все задачи и поручения министра, а также льготы, запланированные для молодежи.




Возврат к списку