27.12.2023
Во благо человека! Во исполнение Постановления Президента РУз Ш.М. Мирзиёева №102 от 26 января 2022 года «О мерах по совершенствованию и расширению эндокринологической службы» 26 декабря 2023 года зам.главного врача, д.м.н., куратор Хорезмской области Наримова Г.Д. посетила РМО в двух отдалённых района (Гурлен, Ургенчский район), где проведены беседы с врачами эндокринологами, проверена документация, обеспеченность реактивами, инсулином и др.препаратами, состояние оснащенности их кабинетов. Узбековым Р.К. выполнено 2 высокотехнологичных хирургических вмешательства на щитовидной железе