04.01.2024
Во благо человека! АКЦИЯ ЩЕДРОСТИ
МЫ ЛЮБИМ ВАС, ДЕТИ!
28 декабря Региональный совет СДП «Адолат» Узбекистана провел очередную благотворительную акцию. Благотворительная акция в этот вечер, которая прошла в детском отделении филиала Наманганского областного эндокринологического центра, была проведена совместно с областным филиалом Республиканского центра духовности и просветительства.
«Новый год с новыми мечтами!» Приезд Дедушки и Снегурочки в больницу стал большим событием для встречающих ребят.
Новогодний праздник вела заместитель председателя областного совета Йоркиной Хожиматова. В мероприятии приняли участие руководитель областного центра духовности и просветительства, депутат областного Совета народных депутатов Мусохан Оппоков, главный врач эндокринологического центра Бахриддин Сиддиков, заместитель председателя областного совета партии Бахадыр Болтабоев. мероприятия и выразили детям свои искренние пожелания.
Подарки были вручены детям, их мамам и медицинским работникам, принявшим участие в праздничном мероприятии.
Пресс-служба Наманганского областного совета





Возврат к списку