15.01.2024
Во благо человека! В Центре РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.Туракулова 09.01.2024. Проведено расширенное собрание для всех сотрудников центра. На заседании врач методического и организационного отдела Хайдарова М.Х. выступила с докладом на тему «Этика в медицине». Кроме того, руководство Центра поручило чиновникам подготовить годовые планы поездок в регионы, хирургической практики на районном уровне, проведения мастер-классов по проведению скринингов в первичной системе. Руководство центра рассказало об укреплении исполнительской дисциплины сотрудников, внимательном отношении к обращениям пациентов от души.