Во благо человека! В поликлинике медицинского управления МИБ Джизакской области ведущими кардиологами и эндокринологами республики проведено медицинское обследование ветеранов службы, организованных ординаторов и членов их семей. Помимо необходимых медицинских консультаций, были даны рекомендации и разъяснения о пользе здорового образа жизни, правильного питания, эффективности ранних профилактических осмотров.