20.01.2024
Во благо человека! 19 января 2024 года в Джизакском областном филиале Кардиологического центра состоялся совместный семинар с участием эндокринологов, кардиологов и семейных врачей. На семинаре «Острый коронарный синдром. современные стандарты лечения», «проблемы сахарного диабета, перспективы профилактики и раннего выявления», «современное лечение хронической сердечной недостаточности», «профилактика йододефицита».