20.01.2024
Во благо человека! В рамках контроля исполнения постановлений Президента РУз проведен мониторинг работы Джизакского филиала РСНПМЦ Эндокринологии им. акад. Ё.Х.Туракулова на подготовленность к осенне-зимнему периоду, проверена проводимая работа по энерго- и водосбережению, обеспеченностью медикаментами и проведению скринингов. Указано на имеющие проблемы и пути их решения! Работа филиала признана удовлетворительной, но требующей более интенсивной работы на первичном звене здравоохранения, активизации скринингов и пропаганды среди населения Здорового Образа Жизни и Правильного питания!