23.01.2024
Во благо человека! 22.01.2024 в Республиканском специализированном эндокринологическом научно-прикладном медицинском центре имени академика Е.Х.Торакулова начато лечение аденомы щитовидной железы методом малоинвазивной микроволновой абляции.
Государство Турция Başakşehir Çam and Sakura City Hospital с участием профессора Özgür KILIÇKESMEZ было проведено в гибридном формате проведено практическо-теоретическое совещание по практике микроволновой абляции. Теоретико-семинарская часть встречи прошла онлайн с привлечением сотрудников Центра, клинических координаторов и специалистов региональных филиалов.
Впервые в центре 2 пациентам успешно проведено лечение методом микроволновой абляции узловых опухолей щитовидной железы.





Возврат к списку