26.01.2024
Во благо человека! 25 января 2024 года в конференц-зале Андижанской городской гостиницы «Богишамол» состоялось очередное собрание общества эндокринологов с участием 62 диспансеров, городских и районных эндокринологов Государственного университета Украины, сотрудников эндокринологическое отделение АДТИ. На встрече доцент кафедры повышения квалификации и переподготовки врачей АДТИ Сайфутдинова Р.Ш. прочитала лекцию «Принципы современного лечения сахарного диабета 2 типа, применение комбинированных препаратов».
Также обсуждена реализация решения PQ-102 Президента Республики Узбекистан от 26 января 2022 года «О мерах по совершенствованию и расширению сферы деятельности эндокринологической службы», а также план работ, которые предстоит провести в Был составлен 2024 год.



Возврат к списку