27.01.2024
Во благо человека! 26.01.2024 в РСНПМЦЭ НФ руководитель ВССБ Иминов А.А. В Центре проведено критическое аналитическое совещание по проделанной в 2023 году и предстоящей работе в 2024 году. На совещании с участием всех врачей-эндокринологов области были даны поручения по приоритетным задачам, запланированным на 2024 год.