29.01.2024
Во благо человека! В поликлинике Медицинского управления МВД Каршинского района ведущими кардиологами и эндокринологами республики проведено медицинское обследование ветеранов службы, организованного населения и членов их семей.
Всего в ходе медицинского осмотра и скрининга обследовано 54 жителя, из них у 2 впервые выявлен сахарный диабет, у 4 - преддиабет и у 12 - ожирение.
Помимо необходимых медицинских консультаций, были даны рекомендации и разъяснения о пользе здорового образа жизни, правильного питания, эффективности ранних профилактических осмотров.
В ходе медицинского осмотра все ветераны с удовольствием увидели своих коллег, прослуживших вместе много лет, и поговорили по душам. Медицинский осмотр прошел с веселым настроением. При этом наши Почетные ветераны подчеркнули, что будут способствовать полноценному воспитанию нашей молодежи в «год поддержки молодежи» и заявили, что приложат для этого все усилия.











Возврат к списку