31.01.2024
Во благо человека! В целях обеспечения реализации решения ПП-102 Президента Республики Узбекистан от 26 января 2022 года «О мерах по совершенствованию и расширению объема эндокринологической службы» 30.01.2024 г. заведующий консультативно-поликлиническим и отделением гемодиализа РСНПМЦЭ имени академика Е.Х.Туракулова т.ф.н. Холиков Алишер Юсупович внимательно ознакомился с работой филиала РСНПМЦЭ Наманганской области.
Состоялась встреча со специалистами Наманганского филиала, в ходе встречи они ознакомились с планами и мероприятиями на 2024 год. Кураторам районов были даны необходимые указания и разъяснения. Одновременно введена в эксплуатацию консультативная поликлиника филиала, рассчитанная на 150 посещений. Изучены условия, созданные в помещении «Диабетической школы» поликлиники.
В ходе изучения работы была проверена готовность филиала РСНПМЦЭ Наманганской области к осенне-зимнему сезону.