05.02.2024
Формальное отношение!
В соцсетях появились сообщения о том, что ежемесячная зарплата врачей, работающих в Республиканском специализированном эндокринологическом научно-практическом медицинском центре, была дополнительно увеличена в зависимости от количества обслуживаемых ими пациентов, но на сегодня директор центра резко сократил эти суммы и с ноября 2023 года они вообще не выплачиваються.
При надлежащем расследовании данного дела доводы, изложенные в апелляции, не были доказаны.
Напоминаем, что заведомое распространение ложных сведений, унижающих честь и достоинство другого лица (в том числе юридического лица) или наносящих вред его репутации, путем таких ложных сообщений, является основанием ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр эндокринологии имени Академика Е.Х.Торакулова
Возврат к списку