08.02.2024
Во благо человека! 02.06.2024 Руководитель отделением реконструктивно-пластической хирургии больных сахарным диабетом РСНПМЦЭ им. академика Е.Х.Туракулова д.м.н. Камалов Т.Т. и совместно с врачом-эндокринологом ККР филиала Центра Ещановой Д.В. проведено медицинское обследование населения. Помимо необходимых медицинских консультаций населению проводились рекомендации и разъяснительная работа о пользе здорового образа жизни, правильного питания, эффективности ранних профилактических осмотров.
Специалисты осмотрели на дому 4 группы пациентов, проживающих в МФУ «Обад Макон», и дали соответствующие рекомендации.
Кроме того, изучено состояние реализации решения № 102 президента районного медицинского объединения ОЗР.





Возврат к списку