10.02.2024
Во благо человека! В рамках исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан ПК-102 в Учкурганском районе Наманганской области организован очередной семинар-тренинг!
09 февраля 2024 г.
В Учкурганском районном медицинском объединении прошел обучающий семинар тренером филиала НИИЭИТМ Наманганской области Э.Исроильжановым.
В обучении:
28 семейных врачей,
В мероприятии приняли участие 135 медсестер общей практики.
Образовательный семинар проводился с общим представлением о сахарном диабете 2 типа, важности правильной диагностики заболевания, важности правильного питания и физической активности, применении сахароснижающих препаратов в лечении КД, дающих навыки и отвечая на вопросы.





Возврат к списку