12.02.2024
Во благо человека! Сотрудники Фергонского филиала РСНПМЦЭ Академика имени Е.Х.Туракулова приняли активное участие в мероприятии, состоявшемся 10.02.2024 года в Фергонском городском военном Доме духовного просвещения. На мероприятии прошли обследование военнослужащие старше 40 лет и люди с избыточным весом. Были розданы интервью и раздаточные материалы по профилактике диабета. Всего было проверено 42 человека. Из них у 3 человек диагностировано ожирение и даны рекомендации.