Size:
AAA
Color: CCC
Images On.Off.
Normal site version
AA Ko’rish qobiliyati past bo’lganlar uchun
Call center: +998(78)113-60-00 (08-00dan : 16-00gacha)
Navbatchi shifokor: +998(95)479-80-00 (17-00dan : 08-00gacha)

Shifokorlarning ish vaqti

№каб

ФИО врач

Понед

Вт

Ср

Четв

Пт

суб

103

Сулейманова Ф.Т. (педиатр-эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-17:00

8:00-14:00

8:00-17:00

8:00-14:00

106

Тилляева Д.Т. (педиатр-эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-14:00

105

Шариксиева М.А (педиатр-эндокринолог)

9:00-14:00

9:00-14:00

09:00-17:00

9:00-14:00

09:00-17:00

9:00-14:00

108

Исамухамедова И.С. (педиатр-эндокринолог)

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-14:00

107

Арипова М.Д. (педиатр-эндокринолог)

9:00-13:00

9:00-17:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-16:00

219

Ишанкулова Н.Ф. (эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-17:00

8:00-14:00

8:00-17:00

8:00-14:00

8:00-14:00

203

Махсумова Х.Р. (эндокринолог)

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-17:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

208

Ходжаева Э.С. (эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-17:00

8:00-14:00

8:00-16:00

215

Маннапова У.Р. (эндокринолог)

8:00-17:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-17:00

8:00-14:00

217

Кенжаева К.Ш. (эндокринолог)

8:30-13:00

8:30-13:00

8:30-17:00

8:30-13:00

8:30-17:00

-

209

Ярашева В.М. (эндокринолог)

8:00-17:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-13:00

214

Камилжанова Б.Р. (эндокринолог)

9:00-13:00

9:00-16:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

-

204

Тожиева И.М. (эндокринолог-гинеколог)

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

-

102

Ботирхужа Лазизхужа (окулист)

8:00-14:00

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-14:00

117

Душамова М.Ш. (врач приемного рациона, эндокринолог)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-15:00

116

Муллажонова С.С.

(врач приемного рациона, эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

210

Ибрагимова С.А. (эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-17:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-16:00

213

Хамраева С.М. (эндокринолог)

8:30-14:30

8:30-17:00

8:30-14:30

8:30-17:00

8:30-14:30

8:30-14:30

203

Шомуратова М.С. (эндокринолог)

12:00-17:00

12:00-17:00

10:00-17:00

12:00-17:00

12:00-17:00

12:00-16:00

212

Шорасулова Д.А. (УЗД-специалист)

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-16:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

216

Расулова М.А. (УЗД-специалист)

8:00-14:00

08:00-16:00

8:00-14:00

8:00-14:00

08:00-16:00

8:00-14:00

201

Ильясов Ш.Ш. (УЗД-специалист)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

10:00-16:00

8:00-14:00

9:00-15:00

212

Зарифова А.К. (ЭхоКГ-специалист)

-

14:00-17:00

-

14:00-17:00

-

14:00-17:00

218

Зайлобов А.А. (хирург-уролог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

225

Кокарева Л.Н. (Подиатр)

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

118

Досова З.Х. (хирург)

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

222

ЭКГ-диагностика

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

223

Дадамухамедова М.У.

(невропатолог)

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

221

Ахмеджанова Л.И. (кардиолог)

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

224

Худойбердиева Ф.Ф.

(ЛОР)

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

211

Мухажанов Б.Ш

(нейрохирург)

8:30-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

12:00-15:00

211

Заявиддинов Ш. (нейрохирург)

12:00-15:00

-

12:00-15:00

-

12:00-15:00

-

205

Нейроэндокринолог (по графику)

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

101

Ахмедова К.Р. (врач-генетик)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

111

Маматова Н.М. (эндокринолог)

9:00-14:00

9:00-17:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

__________

    


ФИО врач

Понед

Вт

Ср

Четв

Пт

суб

Бегматова Х.А. (эндокринолог-диабетолог)

13:00-14:00

-

13:00-14:00

-

13:00-14:00

-

Султанова Ф.Т.

(эндокринолог-диабетолог)

-

13:00-14:00

-

-

13:00-14:00

-

Мавлянова Г.У.

(эндокринолог-реаниматолог)

-

10:00-14:00

-

10:00-14:00

-

-

Алимова Н.У.

(педиатр-эндокринолог)

-

-

-

10:00-12:00

-

-

Шокиров Х.Ш.

(хирург отделения гнойных осложнений СД)

8:30 – 11:30

 -

 -

8:30 – 11:30

 -

 -

Алимханов О.О.                   

(хирург отделения гнойных осложнений СД)

 -

 -

08:30–11:30

Тожиков С.С.                        

(хирург отделения гнойных осложнений СД)

 -

8:30–11:30

 -

 -

8:30 –11:30

 -

Нурмухаммедов Д.Б.       

(радиолог)

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-

15:00

8:00-

15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

Перелыгина Г.Д.              

(радиолог-эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Умарова Ю.Т                       

(радиолог-эндокринолог)

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Аманов Р.Д.               

(нейрохирург)

13:00-15:00

-

13:00-15:00

-

-

-

Узбеков Р.К.                            (эндокринный хирург)

 -

9:00- 13:00

 -

 -

Рашитов М.М.

(эндокринный хирург)

 -

 -

 -

 -

10:00-12:00

Омилжонов М.Н.                    (эндокринный хирург)

 -

09:00-13:00

 -

 -

 -

 -

ФИО

заведующих отделением

Понед

Вт

Ср

Четв

Пт

Суб

Ходжаева Н.В.                                 Диетолог-эндокринолог

 -

14:00-16:00

 -

14:00-16:00

 -

 -

Айходжаева М.А.

Диабетолог-эндокринолог

 -

14:00-16:00

 -

-

 -

 -

Есимова Д.М.

Диабетолог-эндокринолог

С 14:00

С 14:00

С 14:00

С 14:00

С 14:00

С 14:00

Максутова Н.Н.

Диабетолог-эндокринолог

 -

 -

 -

 -

13:00-15:00

 -

Наримова Г.Д.

Нейроэндокринолог

 -

 -

14:00-16:00

 -

 -

 -

Каюмова Д.Т.

Диабетолог-эндокринолог

 -

13:00-16:00

 -

 -

 -

 -

Камалов Т.Т.

Хирург отделения гнойных осложнений СД

 -

 -

8:30-11:30

 -

 -

 -

Халикова А.О.

Нейроэндокринолог

 -

 -

14:00-16:00

 -

 -

 -

Азимова Ш.Ш.

Педиатр-эндокринолог

 -

 -

14:00-16:00

 -

14:00-16:00

 -

Алимжанов Н.А.

Эндокринный хирург

-

9:00-13:00

-

-

-

-

Юсупова М.Ш.

Кардиолог

 -

 -

13:00-15:00

 -

 --

 

Холиков А.Ю.

Эндокринолог

13:00-15:00

 -

 -

13:00-15:00

 -

 -

Арифжанов И.А

Нейрохирург

 -

 -

14:00-16:00

 -

 -

12:00-14:00

Рахманкулов К.Х

Реаниматолог-анестезиолог

-

10:00-14:00

-

10:00-14:00

-

-

Давлетьяров Д.Г.

Радиолог

14:00-16:00

 -

 -

 -

 -

 -

Узбеков К.К.

Хирург - андролог

-

13:00-15:00

-

13:00-15:00

-

-